Образование

 Информация о реализуемых образовательных программах

Наименование

специальности/

профессии

 

Уровень

образования/

язык обучения

 

Форма

обучения

 

Нормативный срок

обучения

 

Срок действия

государственной

аккредитации

образовательной

программы

 

1 18103 Садовник Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

Очная 1 год

 

10 месяцев

09.01.2020
2 19149 Токарь Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

Очная 1 год

10 месяцев

 

09.01.2020
3 19258 Уборщик производственных помещений Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

Очная  

10 месяцев

 

09.01.2020
4 20004   Агент коммерческий Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

Очная 1 год

10 месяцев

 

09.01.2020
5 20190 Архивариус Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

Очная 1 год

10 месяцев

 

09.01.2020
6 21299 Делопроизводитель Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

Очная 1 год

10 месяцев

 

09.01.2020
7 23369   Кассир Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

Очная 1 год

10 месяцев

 

09.01.2020
8 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Программа подготовки квалифицированных рабочих,

служащих/ русский язык

Очная 2 года

10 месяцев

 

09.01.2020
9 15.01.25 Станочник (металлобработка) Программа подготовки квалифицированных рабочих,служащих/ русский язык Очная 2 года

10 месяцев

 

09.01.2020
10 15.01.27 Фрезеровщик (универсал) Программа подготовки квалифицированных рабочих,служащих/ русский язык Очная 2 года

10 месяцев

09.01.2020
11 15.01.29 Контролер станочных и слесарных работ Программа подготовки квалифицированных рабочих,служащих/ русский язык Очная 2 года

10 месяцев

09.01.2020
12 15.01.35 Мастер слесарных работ Программа подготовки квалифицированных рабочих,служащих/ русский язык Очная 2 года

10 месяцев

09.01.2020
13 18.01.02 Лаборант- эколог Программа подготовки квалифицированных рабочих,служащих/ русский язык Очная 2 года

10 месяцев

09.01.2020
14 23.01.03 Автомеханик Программа подготовки квалифицированных рабочих,служащих/ русский язык Очная 2 года

10 месяцев

09.01.2020
15 35.01.19 Мастер садово — паркового и ландшафтного строительства Программа подготовки квалифицированных рабочих,служащих/ русский язык Очная 2 года

10 месяцев

09.01.2020
16 38.01.01 Оператор диспетчерской (производственно- диспетчерской) службы Программа подготовки квалифицированных рабочих,служащих/ русский язык Очная 10 месяцев 09.01.2020
17 39.01.01 Социальный работник Программа подготовки квалифицированных рабочих,служащих/ русский язык Очная 2 года

10 месяцев

09.01.2020
18 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) Программа подготовки

специалистов среднего

звена/ русский язык

Очная 3 года

10 месяцев

 

09.01.2020
19 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки

специалистов среднего

звена/ русский язык

Очная 3 года

10 месяцев

 

09.01.2020
20 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки

специалистов среднего

звена/ русский язык

Очная 3 года

10 месяцев

09.01.2020
21 35.02.05 Агрономия Программа подготовки

специалистов среднего

звена/ русский язык

Заочная 3 года

10 месяцев

09.01.2020
22 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Программа подготовки

специалистов среднего

звена/ русский язык

Очная 2 года

10 месяцев

09.01.2020
23 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Программа подготовки

специалистов среднего

звена/ русский язык

Заочная 2 года

10 месяцев

09.01.2020
24 38.02.04  Коммерция (по отраслям) Программа подготовки

специалистов среднего

звена/ русский язык

Очная 2 года

10 месяцев

09.01.2020
25 38.02.04  Коммерция (по отраслям) Программа подготовки

специалистов среднего

звена/ русский язык

Заочная 2 года

10 месяцев

09.01.2020

Содержание реализуемых образовательных программах

Наименование

специальности/

профессии

 

Уровень

образования/

язык обучения

 

 Учебный план/

перечень программ

 

Календарный

учебный

график

 

Анотация к рабочим

программам учебных

дисциплин/

Рабочие программы

 

1 18103 Садовник Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

2 19149 Токарь Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

3 19258 Уборщик производственных помещений Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

4 20004   Агент коммерческий Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

5 20190 Архивариус Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

6 21299 Делопроизводитель Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

7 23369   Кассир Программа профессиональной

подготовки по профессиям

рабочих, должностям служащих/русский язык

УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

8 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) ППКРС УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

9 15.01.25 Станочник (металлобработка) ППКРС УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

10 15.01.27 Фрезеровщик (универсал) ППКРС УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

11 15.01.29 Контролер станочных и слесарных работ ППКРС УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

12 15.01.35 Мастер слесарных работ ППКРС УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

13 18.01.02 Лаборант- эколог ППКРС УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

14 23.01.03 Автомеханик ППКРС УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

15 35.01.19 Мастер садово — паркового и ландшафтного строительства ППКРС УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

16 38.01.01 Оператор диспетчерской (производственно- диспетчерской) службы ППКРС УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

17 39.01.01 Социальный работник ППКРС УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

18 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) ППССЗ УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

19 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) ППССЗ УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

20 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) ППССЗ УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

21 35.02.05 Агрономия ППССЗ УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

22 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) ППССЗ УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

23 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) ППССЗ УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

24 38.02.04  Коммерция (по отраслям) ППССЗ УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

25 38.02.04  Коммерция (по отраслям) ППССЗ УП

 

ПП

КГ Аннотации

 

 

Комплект программ

 

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией

для обеспечения образовательного процесса

Наименование

специальности/

профессии

 

Методические и иные документы
1 18103 Садовник Комплект
2 19149 Токарь Комплект
3 19258 Уборщик производственных помещений Комплект
4 20004   Агент коммерческий Комплект
5 20190 Архивариус Комплект
6 21299 Делопроизводитель Комплект
7 23369   Кассир Комплект
8 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Комплект
9 15.01.25 Станочник (металлобработка) Комплект
10 15.01.27 Фрезеровщик (универсал) Комплект
11 15.01.29 Контролер станочных и слесарных работ Комплект
12 15.01.35 Мастер слесарных работ Комплект
13 18.01.02 Лаборант- эколог Комплект
14 23.01.03 Автомеханик Комплект
15 35.01.19 Мастер садово — паркового и ландшафтного строительства Комплект
16 38.01.01 Оператор диспетчерской (производственно- диспетчерской) службы Комплект
17 39.01.01 Социальный работник Комплект
18 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) Комплект
19 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Комплект
20 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Комплект
21 35.02.05 Агрономия Комплект
22 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Комплект
23 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Комплект
24 38.02.04  Коммерция (по отраслям) Комплект
25 38.02.04  Коммерция (по отраслям) Комплект

 

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

О результатах приема

о реализуемых образовательных программах и сроках обучения

О численности обучающихся и формах обучения

Реализуемые образовательные программы с перечнем дисциплин

Результаты перевода, отчисления

Таблица труд-во